Tuesday, November 18, 2008

Published 11/18/2008 by with 1 comment

reached end of file while parsing

The error 'reached end of file while parsing' occurs because of curly braces } problem. You have given either more or less curly braces } than the required number of } braces.

See the code below:
public class ReachedEndOfFileWhileParsing
{
public static void main(String args[])
{
System.out.println("java-error-massages.blogspot.com");

}

Here two curly braces are started but only one is ended. We need to put another } after the display statement here like below:

public class ReachedEndOfFileWhileParsingSolution
{
public static void main(String args[])
{
System.out.println("java-error-massages.blogspot.com");
}// it is now given

}
    email this       edit

1 comment:

  1. Грибок - является одним из наиболее часто встречающихся заболеваний, которым страдает практически 85% населения планеты. Подцепить эту очень заразную болезнь можно практически везде: в бассейне, на пляже, в сауне и любом месте, где бывают большие скопления людей. И невзира на тот факт, что сейчас на рынке присутствует бесконечное множество различных фармокологических мазей и гелей, до выхода на рынок лечебного комплекса Варанга за короткий срок покончить с грибковыми бактериями, влияющими не только на внешний вид кожи ног и ногтей, но и наносят значительный ущерб тканям, было очень тяжело. Благодаря этому инновационному крему, с неподражаемым натуральным составом, ликвидация грибка больше не является трудной задачей. Не занимает много времени и не требует, как раньше, множества усилий. Вылечить грибок стоп и ногтей будет возможно всего за месяц пользования мазью. VarangaOfficial - варанга стоимость - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы получите возможность узнать полную информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где необходимо заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся только из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ReplyDelete